ЗАКУПКА №32616282570
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции для отраслевой научно-практической конференции «Авиакод: новые стандарты и передовые ИБ-решения для авиации» ФГУП ГосНИИ ГА
2 933 443
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции для отраслевой научно-практической конференции «Авиакод: новые стандарты и передовые ИБ-решения для авиации» ФГУП ГосНИИ ГА | 2933443.39 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.12.130 | 60 | ||
| Позиция лота №2 | 32.99.54.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 28.25.14.110 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 13.92.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 32.99.51.119 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 27.20.23.190 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 15.12.12.192 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 26.40.42.120 | 15 | ||
| Позиция лота №9 | 15.12.12.192 | 30 | ||
| Позиция лота №10 | 13.92.11.120 | 50 | ||
| Позиция лота №11 | 15.12.12.192 | 15 | ||
| Позиция лота №12 | 26.40.42.120 | 15 | ||
| Позиция лота №13 | 28.25.14.119 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 26.52.14.000 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 32.99.21.110 | 20 | ||
| Позиция лота №16 | 26.40.31.190 | 20 | ||
| Позиция лота №17 | 14.19.12.190 | 20 | ||
| Позиция лота №18 | 14.14.30.110 | 20 | ||
| Позиция лота №19 | 15.12.12.192 | 20 | ||
| Позиция лота №20 | 25.99.12.112 | 15 | ||
| Позиция лота №21 | 22.22.11.190 | 15 | ||
| Позиция лота №22 | 25.99.12.112 | 15 | ||
| Позиция лота №23 | 22.29.23.110 | 15 | ||
| Позиция лота №24 | 23.14.12.130 | 15 | ||
| Позиция лота №25 | 27.32.13.159 | 50 | ||
| Позиция лота №26 | 23.41.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №27 | 17.21.13.000 | 20 | ||
| Позиция лота №28 | 10.82.22.130 | 50 | ||
| Позиция лота №29 | 27.40.25.132 | 20 | ||
| Позиция лота №30 | 13.92.29.190 | 100 | ||
| Позиция лота №31 | 27.40.22.130 | 20 | ||
| Позиция лота №32 | 10.82.23.140 | 100 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.15.110 | 300 | ||
| Позиция лота №34 | 32.99.12.110 | 300 | ||
| Позиция лота №35 | 17.23.13.191 | 100 | ||
| Позиция лота №36 | 17.21.14.120 | 50 | ||
| Позиция лота №37 | 17.21.14.120 | 20 | ||
| Позиция лота №38 | 17.21.14.120 | 20 | ||
| Позиция лота №39 | 17.12.14.199 | 3 | ||
| Позиция лота №40 | 13.92.21.120 | 300 | ||
| Позиция лота №41 | 17.21.12.000 | 150 | ||
| Позиция лота №42 | 17.21.12.000 | 150 | ||
| Позиция лота №43 | 58.19.13.120 | 550 | ||
| Позиция лота №44 | 58.19.13.120 | 150 | ||
| Итого | 2933443.39 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции на проведение в ФГУП ГосНИИ ГА торжественного мероприятия, посвященного Дню работника транспорта.
2 146 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:14:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 16 минут 17 секунд
№32616349906 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:45 (МСК)
№32616329908 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:48 (МСК)
№32616305511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов заказчика, находящихся в его хозяйственном ведении, и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима
21 031 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:14:35 (МСК)
№32616300379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
1 014 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:25:50 (МСК)
№32616294599 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка расходных строительных материалов для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:45:14 (МСК)
№32616292333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва