ЗАКУПКА №32616349906
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции на проведение в ФГУП ГосНИИ ГА торжественного мероприятия, посвященного Дню работника транспорта.
2 146 790
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:14:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 44 минуты 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции на проведение в ФГУП ГосНИИ ГА торжественного мероприятия, посвященного Дню работника транспорта. | 2146789.5 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.29.190 | 150 | ||
| Позиция лота №2 | 17.21.12.000 | 150 | ||
| Позиция лота №3 | 17.21.12.000 | 150 | ||
| Позиция лота №4 | 23.13.12.120 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 17.21.14.120 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 23.70.12.110 | 600 | ||
| Позиция лота №7 | 23.13.12.120 | 300 | ||
| Позиция лота №8 | 17.21.14.120 | 150 | ||
| Позиция лота №9 | 22.29.23.120 | 900 | ||
| Позиция лота №10 | 10.82.23.290 | 150 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.51.112 | 60 | ||
| Итого | 2146789.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике