ЗАКУПКА №32616305511
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей | 2500000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.500 | 0 | ||
| Итого | 2500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции на проведение в ФГУП ГосНИИ ГА торжественного мероприятия, посвященного Дню работника транспорта.
2 146 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:14:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 7 минут 55 секунд
№32616349906 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:45 (МСК)
№32616329908 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва