ЗАКУПКА №32616329908
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 49 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности. | 500000 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.120 | 0 | ||
| Итого | 500000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике