ЗАКУПКА №32616292333
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных строительных материалов для нужд ФГУП ГосНИИ ГА
990 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:45:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных строительных материалов для нужд ФГУП ГосНИИ ГА | 990000 | |||
| Позиция лота №1 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 25.73.40.290 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 25.73.40.260 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 23.91.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 23.91.11.150 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 23.91.11.140 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 25.94.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 25.94.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 25.94.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 25.94.12.140 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 25.73.40.260 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 25.73.40.290 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 25.73.60.150 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 25.73.60.150 | 0 | ||
| Позиция лота №34 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №35 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №36 | 25.73.40.290 | 0 | ||
| Позиция лота №37 | 25.73.40.110 | 0 | ||
| Позиция лота №38 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №39 | 32.91.19.120 | 0 | ||
| Позиция лота №40 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №41 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №42 | 20.30.24.121 | 0 | ||
| Позиция лота №43 | 20.30.24.121 | 0 | ||
| Позиция лота №44 | 20.30.24.121 | 0 | ||
| Позиция лота №45 | 25.73.30.299 | 0 | ||
| Позиция лота №46 | 25.73.30.299 | 0 | ||
| Позиция лота №47 | 23.91.11.140 | 0 | ||
| Позиция лота №48 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №49 | 19.20.23.110 | 0 | ||
| Позиция лота №50 | 20.59.41.000 | 0 | ||
| Позиция лота №51 | 20.30.22.170 | 0 | ||
| Позиция лота №52 | 20.30.22.170 | 0 | ||
| Позиция лота №53 | 20.30.22.170 | 0 | ||
| Позиция лота №54 | 20.30.22.170 | 0 | ||
| Позиция лота №55 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №56 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №57 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №58 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №59 | 20.59.55.110 | 0 | ||
| Позиция лота №60 | 20.59.55.110 | 0 | ||
| Позиция лота №61 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №62 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №63 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №64 | 20.59.55.110 | 0 | ||
| Позиция лота №65 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №66 | 22.23.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №67 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №68 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №69 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №70 | 24.42.22.139 | 0 | ||
| Позиция лота №71 | 25.94.12.190 | 0 | ||
| Позиция лота №72 | 25.72.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №73 | 25.94.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №74 | 23.62.10.000 | 0 | ||
| Позиция лота №75 | 17.24.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №76 | 17.24.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №77 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №78 | 22.23.12.110 | 0 | ||
| Позиция лота №79 | 22.21.30.120 | 0 | ||
| Позиция лота №80 | 25.72.13.120 | 0 | ||
| Позиция лота №81 | 25.72.13.120 | 0 | ||
| Позиция лота №82 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №83 | 22.23.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №84 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №85 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №86 | 20.30.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №87 | 22.21.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №88 | 23.51.12.110 | 0 | ||
| Позиция лота №89 | 23.64.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №90 | 25.11.23.162 | 0 | ||
| Позиция лота №91 | 25.11.23.162 | 0 | ||
| Позиция лота №92 | 22.21.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №93 | 22.21.10.130 | 0 | ||
| Позиция лота №94 | 25.72.14.120 | 0 | ||
| Позиция лота №95 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №96 | 20.52.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №97 | 24.42.22.139 | 0 | ||
| Позиция лота №98 | 24.42.22.139 | 0 | ||
| Итого | 990000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Место нахождения
125438, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Ответственное должностное лицо
Доронкин Никита Сергеевич
Адрес электронной почты
als@gosniiga.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление, брендирование и поставка сувенирной и полиграфической продукции на проведение в ФГУП ГосНИИ ГА торжественного мероприятия, посвященного Дню работника транспорта.
2 146 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:14:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 43 минуты 35 секунд
№32616349906 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению обязательных предварительных, периодических и внеочередных медицинских осмотров работников, в случае необходимости проведение экспертизы профессиональной пригодности.
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:16:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 43 минуты 35 секунд
№32616329908 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:52:48 (МСК)
№32616305511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объектов заказчика, находящихся в его хозяйственном ведении, и осуществлению пропускного и внутриобъектового режима
21 031 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:14:35 (МСК)
№32616300379 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
1 014 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:25:50 (МСК)
№32616294599 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
Регион: город Москва