Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255497

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

1 206 662

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:43:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров 1206661.74
Позиция лота №1 46.49.23.000 13170

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Ответственное должностное лицо

Виноградова О. А.

Адрес электронной почты

info@mobilegtes.ru

Номер контактного телефона

7-495-7823960

Документация

docx
Закупочная_документация 2026_147
Размещено: 31.07.2026 14:36:01 (МСК)
docx
Закупочная_документация 2026_147
Размещено: 31.07.2026 14:36:01 (МСК)
docx
Извещение о закупке 2026_147
Размещено: 31.07.2026 14:36:01 (МСК)
docx
Закупочная_документация 2026_147
Размещено: 31.07.2026 14:36:01 (МСК)
docx
Закупочная_документация 2026_147
Размещено: 31.07.2026 14:36:01 (МСК)
docx
Техническое задание в формате word
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
docx
Техническое задание в формате word
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
pdf
Приложение 1 Техническое задание
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
pdf
Приложение 1 Техническое задание
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
pdf
Приложение 1 Техническое задание
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
pdf
Приложение 1 Техническое задание
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
docx
Техническое задание в формате word
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
docx
Техническое задание в формате word
Размещено: 31.07.2026 14:36:12 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора
Размещено: 31.07.2026 14:36:20 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект договора
Размещено: 31.07.2026 14:36:20 (МСК)
docx
Приложение 3 НМЦД
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
docx
Приложение 3 НМЦД
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
docx
Приложение 3 НМЦД
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Форма 3 Коммерческое предложение
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
docx
Приложение 3 НМЦД
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
xlsx
Приложение к форме 2
Размещено: 31.07.2026 14:36:30 (МСК)
pdf
Протокол 2026_147_2 продление до 24.08
Размещено: 12.08.2026 13:47:25 (МСК)
docx
Извещение о закупке 2026_147_1
Размещено: 12.08.2026 13:47:25 (МСК)
docx
docx
docx
Извещение о закупке 2026_147_2
Размещено: 19.08.2026 16:50:27 (МСК)
pdf
Протокол 2026_147_3 корректировка
Размещено: 19.08.2026 16:50:33 (МСК)
pdf
Протокол 2026_147_3 корректировка
Размещено: 19.08.2026 16:50:33 (МСК)
pdf
Протокол 2026_147_4 продление до 03.09.jpg
Размещено: 26.08.2026 14:51:20 (МСК)
docx
Извещение о закупке 2026_147_3
Размещено: 26.08.2026 14:51:20 (МСК)
pdf
Протокол_2026_147_5_вскрытия_конвертов.pdf
Размещено: 03.09.2026 15:43:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бумаги А4 и А3

2 461 716 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:26:01 (МСК)

№32616255796 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:55:06 (МСК)

№32616299946 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 12:19:47 (МСК)

№32616297030 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:19:17 (МСК)

№32616296690 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка бытовой техники

383 854 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:29:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 54 минуты 36 секунд

№32616295151 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка ж/б стоек СВ-110-5

9 120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:39:41 (МСК)

№32616291962 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Поставка низкорамного трала

27 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:26:32 (МСК)

№32616288175 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 12:58:19 (МСК)

№32616285520 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 08:10:35 (МСК)

№32616283977 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 08:11:00 (МСК)

№32616280133 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ"

Регион: город Москва