ЗАКУПКА №32616207582
Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
На право заключения договора на поставку моющих и отбеливающих средств
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:43:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на поставку моющих и отбеливающих средств | 2900000 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.119 | 9 | ||
| Итого | 2900000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 11:42:09 (МСК)
№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения объектов недвижимости к ОЗП 2026-2027 гг.
7 872 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:06:02 (МСК)
№32616255651 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:51:08 (МСК)
№32616252061 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 15:22:55 (МСК)
№32616244174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 14:53:29 (МСК)
№32616243962 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку яиц куриных столовых
6 993 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:31:23 (МСК)
№32616211348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку свежемороженых овощей и ягод
3 872 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:38:29 (МСК)
№32616208875 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку рыбы свежезамороженной
4 806 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:23:43 (МСК)
№32616208760 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку молочной продукции
2 737 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:45:38 (МСК)
№32616208388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва