Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616243962

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

На право заключения договора на разработку рабочей документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в помещениях: склада № 1, здания фасовочного цеха, расположенных по адресу: Московская область, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. А.И. Нестеренко, д. 9.

533 333

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:53:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
На право заключения договора на разработку рабочей документации для монтажа системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в помещениях: склада № 1, здания фасовочного цеха, расположенных по адресу: Московская область, г. Королев, мкр. Юбилейный, ул. А.И. Нестеренко, д. 9. 533333.329
Позиция лота №1 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1

Место нахождения

109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хлебникова Т. А.

Адрес электронной почты

d.ryzhkov@oaovoentorg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Почтовый адрес

109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1

Место нахождения

109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хлебникова Т. А.

Адрес электронной почты

d.ryzhkov@oaovoentorg.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:42:09 (МСК)

№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 11:12:33 (МСК)

№32616332203 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:26:45 (МСК)

№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:15:07 (МСК)

№32616330246 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 13:07:33 (МСК)

№32616285561 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 12:43:01 (МСК)

№32616285436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 11:20:01 (МСК)

№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:06:02 (МСК)

№32616255651 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 14:51:08 (МСК)

№32616252061 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:22:55 (МСК)

№32616244174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"

Регион: город Москва