ЗАКУПКА №32616255651
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
На право заключения договора на выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения объектов недвижимости к ОЗП 2026-2027 гг.
7 872 365
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:06:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения объектов недвижимости к ОЗП 2026-2027 гг. | 7872365.2 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.120 | 96016.6 | ||
| Итого | 7872365.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 23, дом 23
Место нахождения
119435, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Павлов В. В.
Адрес электронной почты
m.alekina@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 166»
3 502 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:12:33 (МСК)
№32616332203 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 167»
2 643 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:45 (МСК)
№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт путем безналичных расчетов на АЗС (АИ-92, АИ-95 и ДТ)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:07 (МСК)
№32616330246 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 13:07:33 (МСК)
№32616285561 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 12:43:01 (МСК)
№32616285436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 11:42:09 (МСК)
№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва