ЗАКУПКА №32616281093
Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на оказание услуг по организации питания | 518805.15 | |||
| Позиция лота №1 | 56.29.19.000 | 31 | ||
| Итого | 518805.15 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 166»
3 502 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:12:33 (МСК)
№32616332203 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 167»
2 643 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:45 (МСК)
№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт путем безналичных расчетов на АЗС (АИ-92, АИ-95 и ДТ)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:07 (МСК)
№32616330246 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 13:07:33 (МСК)
№32616285561 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 12:43:01 (МСК)
№32616285436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 11:42:09 (МСК)
№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва