ЗАКУПКА №32616244174
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключения договора на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия части земельного участка (кадастровый номер 50:55:0020106:2, общей площадью 36160,0 кв.м.), расположенного по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, улица Лобачева, дом 23.
4 982 770
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:22:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия части земельного участка (кадастровый номер 50:55:0020106:2, общей площадью 36160,0 кв.м.), расположенного по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, город Подольск, улица Лобачева, дом 23. | 4982770.08 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.130 | 1 | ||
| Итого | 4982770.08 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 166»
3 502 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:12:33 (МСК)
№32616332203 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 167»
2 643 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:45 (МСК)
№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт путем безналичных расчетов на АЗС (АИ-92, АИ-95 и ДТ)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:07 (МСК)
№32616330246 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 13:07:33 (МСК)
№32616285561 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 12:43:01 (МСК)
№32616285436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 11:42:09 (МСК)
№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения объектов недвижимости к ОЗП 2026-2027 гг.
7 872 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:06:02 (МСК)
№32616255651 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:51:08 (МСК)
№32616252061 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва