ЗАКУПКА №32616211348
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключения договора на поставку яиц куриных столовых
6 993 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:31:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| На право заключения договора на поставку яиц куриных столовых | 6993000 | |||
| Позиция лота №1 | 01.47.21.000 | 740000 | ||
| Итого | 6993000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Место нахождения
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, ПРОЕЗД 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хлебникова Т. А.
Адрес электронной почты
d.ryzhkov@oaovoentorg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Почтовый адрес
119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 23, дом 23
Место нахождения
119435, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 23
Ответственное должностное лицо
Павлов В. В.
Адрес электронной почты
m.alekina@oaovoentorg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по питанию обучающихся в ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 167»
2 643 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:26:45 (МСК)
№32616331884 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт путем безналичных расчетов на АЗС (АИ-92, АИ-95 и ДТ)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:07 (МСК)
№32616330246 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 13:07:33 (МСК)
№32616285561 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 12:43:01 (МСК)
№32616285436 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 11:42:09 (МСК)
№32616285122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на оказание услуг по организации питания
518 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:20:01 (МСК)
№32616281093 / Иной способ. Единственный поставщик в неэлектронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
На право заключения договора на выполнение работ по подготовке систем теплоснабжения объектов недвижимости к ОЗП 2026-2027 гг.
7 872 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:06:02 (МСК)
№32616255651 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
30.07.2026 14:51:08 (МСК)
№32616252061 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 15:22:55 (МСК)
№32616244174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.07.2026 14:53:29 (МСК)
№32616243962 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
Регион: город Москва