ЗАКУПКА №32616183698
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Разработка проектной документации для монтажа систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), монтажные и пусконаладочные работ по оснащению СПС, СОУЭ объектов АО «Лесосибирский порт».
11 746 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:40:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации для монтажа систем пожарной сигнализации (СПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), монтажные и пусконаладочные работ по оснащению СПС, СОУЭ объектов АО «Лесосибирский порт». | 11746000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.140 | 1 | ||
| Итого | 11746000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Место нахождения
662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Егиазарян Арман Арамович
Адрес электронной почты
port@lrport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Место нахождения
662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Егиазарян Арман Арамович
Адрес электронной почты
port@lrport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабеля шлангового КПГУ 3х120+1х35 по ГОСТ 24334-2020
1 904 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:16:09 (МСК)
№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка электронасоса КМ 80-65-140Е-ТЗ-У2 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:51 (МСК)
№32616220106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка топливораздаточной колонки типа «ТОПАЗ-511-11» или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:19:11 (МСК)
№32616220063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка корпоративной полиграфической продукции для нужд АО «Лесосибирский порт»
360 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:11:10 (МСК)
№32616219990 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по установке противопожарных дверей на объектах АО «Лесосибирский порт»
1 285 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:33:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 11 минут 2 секунды
№32616217933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Строительство объекта «Станция биологической очистки №2 АО «Лесосибирский порт» производительностью 200 м3/сут. в г. Лесосибирске
87 463 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:56:13 (МСК)
№32616210206 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка насоса фекального СДВ 80/18 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:36:53 (МСК)
№32616202943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Размещено
13.07.2026 07:39:32 (МСК)
№32616198049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D100 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»
8 812 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:51:44 (МСК)
№32616191423 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по замене двигателя автомобиля RENAULT MASTER в АО «Лесосибирский порт»
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:50:19 (МСК)
№32616183756 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край