ЗАКУПКА №32616103235
Открытый конкурс
Выполнение работ по переустройству ЛЭП и устройству освещения на объекте «Строительство автомобильной дороги «Мамадыш – Кукмор» – Кляуш» – Комаровка – Гришкино в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)
10 366 627
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по переустройству ЛЭП и устройству освещения на объекте «Строительство автомобильной дороги «Мамадыш – Кукмор» – Кляуш» – Комаровка – Гришкино в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) | 10366627 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 10366627 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 10:40:06 (МСК)
№32616296436 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
16.07.2026 14:15:46 (МСК)
№32616212295 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
18.06.2026 16:04:01 (МСК)
№32616127405 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
18.06.2026 13:40:53 (МСК)
№32616126254 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
17.06.2026 17:49:10 (МСК)
№32616123445 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка песка, песчано-гравийной смеси, щебеночно-песчаной смеси, щебня в соответствии с техническим заданием
700 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:30:12 (МСК)
№32616122174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
15.06.2026 15:05:29 (МСК)
№32616113272 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для асфальтосмесительных установок Ammann Universal и Ammann Global в соответствии с техническим заданием.
4 985 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:32:44 (МСК)
№32616104648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
10.06.2026 17:19:37 (МСК)
№32616104598 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
10.06.2026 17:06:08 (МСК)
№32616104532 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)