ЗАКУПКА №32616212295
Открытый конкурс
Выполнение работ по переустройству ЛЭП на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Большая Атня – Чепчуги», км 14+455 – км 18+120 в Атнинском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)
2 470 429
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:15:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по переустройству ЛЭП на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Большая Атня – Чепчуги», км 14+455 – км 18+120 в Атнинском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) | 2470429 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 0 | ||
| Итого | 2470429 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 10:40:06 (МСК)
№32616296436 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.07.2026 15:20:57 (МСК)
№32616236418 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.07.2026 09:52:14 (МСК)
№32616234091 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.07.2026 09:10:38 (МСК)
№32616233822 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования на производственной базе Арского филиала АО «Татавтодор» в соответствии с техническим заданием
3 069 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:22:04 (МСК)
№32616228678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.07.2026 09:48:57 (МСК)
№32616225967 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение комплекса работ на объекте «Ремонт дорожно-уличной сети в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан (2 этап)» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).
33 686 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:21:32 (МСК)
№32616225788 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка шин для ресайклера Caterpillar RM-500 в соответствии с техническим заданием
578 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:16:33 (МСК)
№32616212745 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рециклеров асфальтобетона в соответствии с техническим заданием.
10 080 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:37:35 (МСК)
№32616212455 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
16.07.2026 14:34:14 (МСК)
№32616212426 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)