Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616296436

Открытый конкурс

Выполнение работ по устройству наружного освещения на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги Большие Кайбицы - Куланга, км 2+000 - км 5+400 в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

6 934 653

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 10:40:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству наружного освещения на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги Большие Кайбицы - Куланга, км 2+000 - км 5+400 в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 6934653
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 17.08.2026 13:38:59 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 17.08.2026 13:39:04 (МСК)
7z
Рабочая документация
Размещено: 17.08.2026 13:39:12 (МСК)
doc
Протокол ОКБФ 3 заявки
Размещено: 03.09.2026 17:16:57 (МСК)
pdf
Протокол_32616296436-01
Размещено: 03.09.2026 17:17:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:26:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 1 минута 22 секунды

№32616312356 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 17:08:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 1 минута 22 секунды

№32616310381 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 16:43:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 1 минута 22 секунды

№32616310267 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 17:02:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 1 минута 22 секунды

№32616306364 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:59:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 1 минута 22 секунды

№32616306352 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:52:29 (МСК)

№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:31:47 (МСК)

№32616306191 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 14:55:51 (МСК)

№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 12:29:47 (МСК)

№32616273223 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)