ЗАКУПКА №32616310381
Открытый конкурс
Выполнение работ по устройству земляного полотна на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Лениногорск-Черемшан», км 81+579 – км 87+585 в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).
18 815 201
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:08:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 53 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству земляного полотна на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Лениногорск-Черемшан», км 81+579 – км 87+585 в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда). | 18815201 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.130 | 0 | ||
| Итого | 18815201 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 16:52:26 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616338726 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.08.2026 16:08:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616334340 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.08.2026 09:41:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616327256 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 16:29:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616321771 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 17:15:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616314440 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 14:12:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616313359 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту дорожно-строительной техники Caterpillar в соответствии с техническим заданием.
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:02:10 (МСК)
№32616314411 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка модификатора для приготовления холодной асфальтобетонной смеси в соответствии с техническим заданием
1 390 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:58:44 (МСК)
№32616313254 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка технических жидкостей для техники в соответствии с техническим заданием
90 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:26:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 53 минуты 21 секунда
№32616312356 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 09:43:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 53 минуты 21 секунда
№32616311632 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)