ЗАКУПКА №32616314440
Открытый конкурс
Выполнение работ по переустройству ЛЭП на объекте: «Реконструкция автомобильной дороги "Набережные Челны - Сарманово", км 22+480 - км 26+030 в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).
7 045 471
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 23 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по переустройству ЛЭП на объекте: «Реконструкция автомобильной дороги "Набережные Челны - Сарманово", км 22+480 - км 26+030 в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда). | 7045471 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.130 | 0 | ||
| Итого | 7045471 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 16:52:26 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616338726 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.08.2026 16:08:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616334340 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.08.2026 09:41:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616327256 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 16:29:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616321771 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием
85 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:45:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 23 минуты 50 секунд
№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 17:03:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616325992 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:12:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 23 минуты 50 секунд
№32616325317 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 10:02:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616323345 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка стабилизирующей добавки для щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей в соответствии с техническим заданием
300 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:15:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 23 минуты 50 секунд
№32616321291 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 08:51:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 23 минуты 50 секунд
№32616318908 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)