Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323345

Открытый конкурс

Выполнение работ по ремонту моста на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги Обход с.Черемшан, км 3+400 – км 6+873 в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

2 845 731

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:02:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 5 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту моста на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги Обход с.Черемшан, км 3+400 – км 6+873 в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 2845731
Позиция лота №1 42.13.20.100 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Размещено: 26.08.2026 12:55:39 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 26.08.2026 12:55:44 (МСК)
zip
Рабочая документация
Размещено: 26.08.2026 12:56:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:25:57 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 2 часа 5 минут 50 секунд

№32616346220 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:52:26 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616338726 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:17:12 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616338449 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:08:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616334340 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 17:01:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616330203 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 11:45:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 2 часа 5 минут 50 секунд

№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 09:41:37 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616327256 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 17:03:38 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 5 минут 50 секунд

№32616325992 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 15:12:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 5 минут 50 секунд

№32616325317 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)