Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616328012

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием

85 000 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:45:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 11 часов 54 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием 85000000
Позиция лота №1 33.17.19.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Размещено: 27.08.2026 14:32:25 (МСК)
xlsx
ФОРМА 3.3. ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ.xlsx
Размещено: 27.08.2026 14:32:27 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 27.08.2026 14:32:41 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc
Размещено: 27.08.2026 14:37:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:25:57 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 54 минуты 35 секунд

№32616346220 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:52:26 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 10 часов 54 минуты 35 секунд

№32616338726 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.08.2026 16:17:12 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 10 часов 54 минуты 35 секунд

№32616338449 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.08.2026 16:08:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 10 часов 54 минуты 35 секунд

№32616334340 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 17:01:24 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 54 минуты 35 секунд

№32616330203 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)