ЗАКУПКА №32616318908
Открытый конкурс
Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Муслюмово – Саклов-Баш – Юлтимерово», км 32+700 – км 37+800 в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)
159 321 565
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:51:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 31 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Муслюмово – Саклов-Баш – Юлтимерово», км 32+700 – км 37+800 в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) | 159321565 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.230 | 0 | ||
| Итого | 159321565 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 16:17:12 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616338449 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 17:03:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616325992 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
28.08.2026 16:08:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616334340 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.
5 970 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:01:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616330203 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием
85 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:45:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 19 часов 31 минута 5 секунд
№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.08.2026 09:41:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616327256 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:12:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 31 минута 5 секунд
№32616325317 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 10:02:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616323345 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 16:29:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 31 минута 5 секунд
№32616321771 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка стабилизирующей добавки для щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей в соответствии с техническим заданием
300 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:15:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 31 минута 5 секунд
№32616321291 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)