ЗАКУПКА №32616305544
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием
150 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:55:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 44 минуты 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием | 150000000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 08.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 08.12.12.160 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 08.12.12.160 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 08.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 08.12.11.120 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 08.12.12.160 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 08.12.12.160 | 0 | ||
| Итого | 150000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 14:12:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616313359 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка модификатора для приготовления холодной асфальтобетонной смеси в соответствии с техническим заданием
1 390 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:58:44 (МСК)
№32616313254 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка технических жидкостей для техники в соответствии с техническим заданием
90 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:26:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 44 минуты 10 секунд
№32616312356 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 09:43:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616311632 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
20.08.2026 17:08:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616310381 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
20.08.2026 16:43:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616310267 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.08.2026 17:02:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616306364 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.08.2026 16:59:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 44 минуты 10 секунд
№32616306352 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт спецтехники в соответствии с техническим заданием
80 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:52:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 44 минуты 10 секунд
№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка компрессора BITZER CSH7593-90Y-40D в соответствии с техническим заданием
2 777 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:31:47 (МСК)
№32616306191 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)