Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616225967

Открытый конкурс

Выполнение работ по валке деревьев на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги "М-7 "Волга" - Старый Иркеняш - Татарская Мушуга", км 0+047 - км 4+843 в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан», в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).

3 600 074

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:48:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по валке деревьев на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги "М-7 "Волга" - Старый Иркеняш - Татарская Мушуга", км 0+047 - км 4+843 в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан», в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда). 3600074
Позиция лота №1 43.12.11.140 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Извещение валка Тат Мушуга
Размещено: 22.07.2026 12:43:41 (МСК)
7z
Рабочая документация
Размещено: 22.07.2026 12:43:55 (МСК)
doc
Документация валка Тат Мушуга
Размещено: 22.07.2026 12:46:55 (МСК)
doc
протокол 5030
Размещено: 10.08.2026 16:40:50 (МСК)
pdf
протокол 5030
Размещено: 10.08.2026 16:40:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение комплекса работ на объектах «Ремонт ул.Энергетиков в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Мелиораторов в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Дубравной в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Нур Баяна в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.С.Хусниярова в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Ш.Усманова в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Х.Туфана в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Молодежной в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.50 лет Победы в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.М.Мутина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Советской в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Г.Авзала до ул.А.Сафаргалина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.А.Сафаргалина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Г.Минаева в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

67 095 366 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 16:39:15 (МСК)

№32616236851 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 16:26:25 (МСК)

№32616236798 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 15:51:36 (МСК)

№32616236650 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 15:50:39 (МСК)

№32616236641 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.07.2026 17:22:04 (МСК)

№32616228678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)