Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236650

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Техническое обслуживание, ремонт автомобильной техники в соответствии с техническим заданием

7 000 000

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:51:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной техники в соответствии с техническим заданием 7000000
Позиция лота №1 33.17.19.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

xlsx
Приложение к Обснованию НМЦД.xlsx
Размещено: 24.07.2026 18:46:42 (МСК)
xlsx
Приложение к Техническому заданию.xlsx
Размещено: 24.07.2026 18:46:52 (МСК)
xlsx
Форма 3.3. Предложение о цене.xlsx
Размещено: 24.07.2026 18:46:59 (МСК)
doc
протокол 5038.doc
Размещено: 05.08.2026 13:55:55 (МСК)
pdf
протокол 5038.pdf
Размещено: 05.08.2026 13:56:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 11:45:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 7 часов 10 минут 5 секунд

№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:52:29 (МСК)

№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.08.2026 15:14:04 (МСК)

№32616282498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 15:05:12 (МСК)

№32616248011 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 13:08:42 (МСК)

№32616247231 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Выполнение комплекса работ на объектах «Ремонт ул.Энергетиков в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Мелиораторов в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Дубравной в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Нур Баяна в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.С.Хусниярова в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Ш.Усманова в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Х.Туфана в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Молодежной в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.50 лет Победы в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.М.Мутина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Советской в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Г.Авзала до ул.А.Сафаргалина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.А.Сафаргалина в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан», «Ремонт ул.Г.Минаева в с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

67 095 366 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 16:39:15 (МСК)

№32616236851 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 16:26:25 (МСК)

№32616236798 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)