ЗАКУПКА №32616282498
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту снегоочистителя шнекороторного СШР-1 мод. 001-СА-02 в соответствии с техническим заданием
1 684 238
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:14:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту снегоочистителя шнекороторного СШР-1 мод. 001-СА-02 в соответствии с техническим заданием | 1684238.44 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.19.000 | 0 | ||
| Итого | 1684238.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием
85 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:45:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 19 минут 39 секунд
№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт спецтехники в соответствии с техническим заданием
80 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:52:29 (МСК)
№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием
150 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:55:51 (МСК)
№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка неэтилированного автомобильного бензина в соответствии с техническим заданием
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:29:47 (МСК)
№32616273223 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
17.08.2026 10:40:06 (МСК)
№32616296436 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
14.08.2026 12:05:04 (МСК)
№32616293361 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
14.08.2026 09:11:42 (МСК)
№32616292118 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
14.08.2026 09:04:55 (МСК)
№32616292078 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
13.08.2026 15:38:01 (МСК)
№32616290479 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
11.08.2026 15:26:57 (МСК)
№32616282604 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)