Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616248011

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Поставка и монтаж навесного оборудования для КДМ-7993-10.06 на базе самосвала Volvo, MAN в соответствии с техническим заданием

20 100 000

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 15:05:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка и монтаж навесного оборудования для КДМ-7993-10.06 на базе самосвала Volvo, MAN в соответствии с техническим заданием 20100000
Позиция лота №1 33.17.19.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Размещено: 29.07.2026 17:56:44 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc
Размещено: 29.07.2026 17:56:45 (МСК)
doc
Протокол 32616248011.doc
Размещено: 14.08.2026 14:00:02 (МСК)
pdf
Протокол 32616248011.pdf
Размещено: 14.08.2026 14:00:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 11:45:51 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 31 минута 37 секунд

№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:52:29 (МСК)

№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

11.08.2026 15:14:04 (МСК)

№32616282498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.08.2026 16:33:37 (МСК)

№32616268252 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 16:36:18 (МСК)

№32616261245 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 13:56:35 (МСК)

№32616251674 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)