ЗАКУПКА №32616236798
Открытый конкурс
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом в соответствии с техническим заданием
81 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:26:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом в соответствии с техническим заданием | 81000000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.15.000 | 0 | ||
| Итого | 81000000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом в соответствии с техническим заданием
70 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:33:37 (МСК)
№32616268252 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рабочей емкости для битума асфальтосмесительной установки ДС-1858 и выполнение работ по ее установке и пуско-наладке в соответствии с техническим заданием.
3 533 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:36:18 (МСК)
№32616261245 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
30.07.2026 13:56:35 (МСК)
№32616251674 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
30.07.2026 13:45:43 (МСК)
№32616251590 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка и монтаж навесного оборудования для КДМ-7993-10.06 на базе самосвала Volvo, MAN в соответствии с техническим заданием
20 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:05:12 (МСК)
№32616248011 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
29.07.2026 14:47:38 (МСК)
№32616247896 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Ремонт пневматического оборудования асфальтосмесительных установок Ammann в соответствии с техническим заданием
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:08:42 (МСК)
№32616247231 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
27.07.2026 08:33:35 (МСК)
№32616237735 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.07.2026 17:00:00 (МСК)
№32616236916 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
24.07.2026 16:39:15 (МСК)
№32616236851 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)