Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236418

Открытый конкурс

Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «М-7 «Волга» – Старый Иркеняш – Татарская Мушуга», км 0+047 – км 4+843 в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

59 662 386

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:20:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «М-7 «Волга» – Старый Иркеняш – Татарская Мушуга», км 0+047 – км 4+843 в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 59662386
Позиция лота №1 42.11.20.230 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Размещено: 24.07.2026 18:13:49 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 24.07.2026 18:13:54 (МСК)
zip
Рабочая документация
Размещено: 24.07.2026 18:14:06 (МСК)
doc
Протокол 32616236418
Размещено: 12.08.2026 15:04:27 (МСК)
pdf
Протокол 32616236418
Размещено: 12.08.2026 15:04:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:17:12 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд

№32616338449 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 17:03:38 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд

№32616325992 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

25.08.2026 08:51:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 33 минуты 46 секунд

№32616318908 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 16:43:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 33 минуты 46 секунд

№32616310267 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 17:02:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 33 минуты 46 секунд

№32616306364 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.07.2026 15:50:39 (МСК)

№32616236641 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)