ЗАКУПКА №32616293361
Открытый конкурс
Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Средняя Серда – Нижние Аты» в Арском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)
31 460 878
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Средняя Серда – Нижние Аты» в Арском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) | 31460878 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.230 | 0 | ||
| Итого | 31460878 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 16:17:12 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 17 минут 24 секунды
№32616338449 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 17:03:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 17 минут 24 секунды
№32616325992 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 08:51:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 17 минут 24 секунды
№32616318908 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 09:43:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 17 минут 24 секунды
№32616311632 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
20.08.2026 16:43:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 17 минут 24 секунды
№32616310267 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.08.2026 17:02:34 (МСК)
№32616306364 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка компрессора BITZER CSH7593-90Y-40D в соответствии с техническим заданием
2 777 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:31:47 (МСК)
№32616306191 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием
150 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:55:51 (МСК)
№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка неэтилированного автомобильного бензина в соответствии с техническим заданием
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:29:47 (МСК)
№32616273223 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
17.08.2026 10:40:06 (МСК)
№32616296436 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)