ЗАКУПКА №32616271563
Открытый конкурс
Выполнение комплекса работ на объектах «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан (БДД 2026г.)», «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения, на 2026 год в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)
25 212 022
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:20:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ на объектах «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан (БДД 2026г.)», «Работы, направляемые на реализацию муниципальных программ дорожных работ на дорогах общего пользования местного значения, на 2026 год в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) | 25212022 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.230 | 0 | ||
| Итого | 25212022 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 16:17:12 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 5 часов 59 минут 13 секунд
№32616338449 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
26.08.2026 17:03:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 59 минут 13 секунд
№32616325992 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
25.08.2026 08:51:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 59 минут 13 секунд
№32616318908 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
21.08.2026 09:43:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 59 минут 13 секунд
№32616311632 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
20.08.2026 16:43:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 59 минут 13 секунд
№32616310267 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
19.08.2026 17:02:34 (МСК)
№32616306364 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
14.08.2026 12:05:04 (МСК)
№32616293361 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту снегоочистителя шнекороторного СШР-1 мод. 001-СА-02 в соответствии с техническим заданием
1 684 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:14:04 (МСК)
№32616282498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту КПП бульдозера Caterpillar D6T, в соответствии с техническим заданием.
2 754 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:50:53 (МСК)
№32616282385 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание транспортных услуг в соответствии с техническим заданием
26 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:17:22 (МСК)
№32616282153 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)