Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616282604

Открытый конкурс

Выполнение работ по валке деревьев на объекте «Капитальный ремонт подъезда к садоводческим некоммерческим товариществам «Дуслык», «Энергетик-3», «Чайка», «Ветеран», «Агрохимик» и садоводческому товариществу «Строитель» (3 этап) в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

1 060 794

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:26:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по валке деревьев на объекте «Капитальный ремонт подъезда к садоводческим некоммерческим товариществам «Дуслык», «Энергетик-3», «Чайка», «Ветеран», «Агрохимик» и садоводческому товариществу «Строитель» (3 этап) в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 1060794
Позиция лота №1 81.30.10.000 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 11.08.2026 18:26:24 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 11.08.2026 18:26:27 (МСК)
doc
Протокол ОКБФ 1 заявка
Размещено: 01.09.2026 12:14:49 (МСК)
pdf
Протокол_32616282604-01
Размещено: 01.09.2026 12:14:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 16:52:29 (МСК)

№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 16:31:47 (МСК)

№32616306191 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.08.2026 14:55:51 (МСК)

№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.08.2026 12:29:47 (МСК)

№32616273223 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

14.08.2026 09:11:42 (МСК)

№32616292118 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)