Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616122174

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка песка, песчано-гравийной смеси, щебеночно-песчаной смеси, щебня в соответствии с техническим заданием

700 000 000

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 14:30:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка песка, песчано-гравийной смеси, щебеночно-песчаной смеси, щебня в соответствии с техническим заданием 700000000
Позиция лота №1 08.12.11.120 0
Позиция лота №2 08.12.11.120 0
Позиция лота №3 08.12.12.160 0
Позиция лота №4 08.12.12.140 0
Позиция лота №5 08.12.12.140 0
Позиция лота №6 08.12.12.140 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Размещено: 17.06.2026 17:17:09 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc
Размещено: 17.06.2026 17:17:09 (МСК)
doc
Протокол 32616122174-03.doc
Размещено: 15.07.2026 12:23:20 (МСК)
pdf
Протокол 32616122174-03.pdf
Размещено: 15.07.2026 12:23:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:55:51 (МСК)

№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 10:34:18 (МСК)

№32616194998 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 10:19:04 (МСК)

№32616194881 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.06.2026 18:12:58 (МСК)

№32616123493 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)