Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616194881

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием

250 000 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:19:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка песка природного, песка обогащенного, песчано-гравийной смеси, обогащенной песчано-гравийной смеси в соответствии с техническим заданием 250000000
Позиция лота №1 08.12.11.120 0
Позиция лота №2 08.12.11.120 0
Позиция лота №3 08.12.12.160 0
Позиция лота №4 08.12.12.160 0
Позиция лота №5 08.12.11.120 0
Позиция лота №6 08.12.11.120 0
Позиция лота №7 08.12.12.160 0
Позиция лота №8 08.12.12.160 0
Позиция лота №9 08.12.11.120 0
Позиция лота №10 08.12.11.120 0
Позиция лота №11 08.12.12.160 0
Позиция лота №12 08.12.12.160 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Извещение песок ПГС ОПГС (причалы).doc
Размещено: 10.07.2026 13:13:29 (МСК)
xlsx
Форма 3.6. ценовое предложение.xlsx
Размещено: 10.07.2026 13:13:29 (МСК)
doc
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 10.07.2026 13:13:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:55:51 (МСК)

№32616305544 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 14:37:35 (МСК)

№32616212455 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 12:32:41 (МСК)

№32616195771 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 10:34:18 (МСК)

№32616194998 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)