Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196906

Открытый конкурс

Выполнение отдельных работ по зимнему и летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Республике Татарстан, в соответствии с условиями договора, Техническим заданием, ведомостью объемов и стоимости работ, ежемесячными заданиями и предписаниями

147 632 209

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:29:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение отдельных работ по зимнему и летнему содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения в Республике Татарстан, в соответствии с условиями договора, Техническим заданием, ведомостью объемов и стоимости работ, ежемесячными заданиями и предписаниями 147632209
Позиция лота №1 42.11.20.300 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Извещение зим и лет содержание рег 2026
Размещено: 10.07.2026 18:26:37 (МСК)
doc
doc
doc
протокол 5021
Размещено: 06.08.2026 17:30:19 (МСК)
pdf
протокол 5021
Размещено: 06.08.2026 17:30:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:22:04 (МСК)

№32616228678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.07.2026 09:21:32 (МСК)

№32616225788 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 15:16:33 (МСК)

№32616212745 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 14:37:35 (МСК)

№32616212455 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)