Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616195294

Открытый конкурс

Выполнение работ по устройству монолитного прикромочного лотка на объекте «Капитальный ремонт существующей дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием населенных пунктов в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2026 год» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

2 394 205

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 11:14:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству монолитного прикромочного лотка на объекте «Капитальный ремонт существующей дорожно-уличной сети с асфальтобетонным покрытием населенных пунктов в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2026 год» в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 2394205
Позиция лота №1 23.61.99.000 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 10.07.2026 14:12:55 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 10.07.2026 14:12:59 (МСК)
7z
Рабочая документация
Размещено: 10.07.2026 14:13:03 (МСК)
doc
Протокол ОКБФ 1 заявка
Размещено: 30.07.2026 16:31:41 (МСК)
pdf
Протокол_32616195294-01
Размещено: 30.07.2026 16:31:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:21:32 (МСК)

№32616225788 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 15:16:33 (МСК)

№32616212745 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 14:37:35 (МСК)

№32616212455 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.07.2026 12:32:41 (МСК)

№32616195771 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)