Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616195771

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Техническое обслуживание, ремонт и поставка средств малой механизации, запасных частей и расходных материалов к ним в соответствии с техническим заданием

14 500 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:32:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Техническое обслуживание, ремонт и поставка средств малой механизации, запасных частей и расходных материалов к ним в соответствии с техническим заданием 14500000
Позиция лота №1 33.12.17.000 0
Позиция лота №2 46.69.19.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

xlsx
Обоснование НМЦД. Приложение.xlsx
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
xlsx
Приложение к ТЗ.xlsx
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
xlsx
Форма 3.3. предложение о цене .xlsx
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
doc
Извещение_малая механ.doc
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
doc
Документация_малая_механ.doc
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 10.07.2026 15:29:47 (МСК)
pdf
Протокол_32616195771-01.pdf
Размещено: 31.07.2026 13:23:23 (МСК)
doc
Протокол ЗПЭФ 1 заявка.doc
Размещено: 31.07.2026 13:23:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:22:04 (МСК)

№32616228678 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.07.2026 09:21:32 (МСК)

№32616225788 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 15:16:33 (МСК)

№32616212745 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.07.2026 14:37:35 (МСК)

№32616212455 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)