Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616123445

Открытый конкурс

Выполнение работ по переустройству сетей связи на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги "Старое Дрожжаное - Татарские Шатрашаны" - Новые Чукалы", км 4+700 - км 8+680 в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан», в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда).

2 018 828

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 17:49:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по переустройству сетей связи на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги "Старое Дрожжаное - Татарские Шатрашаны" - Новые Чукалы", км 4+700 - км 8+680 в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан», в соответствии с условиями договора, ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда). 2018828
Позиция лота №1 42.22.22.140 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Извещение сети связи Новые Чукалы
Размещено: 17.06.2026 20:47:03 (МСК)
doc
Документация сети связи Новые Чукалы
Размещено: 17.06.2026 20:47:08 (МСК)
7z
Рабочая документация
Размещено: 17.06.2026 20:47:15 (МСК)
doc
протокол 4949
Размещено: 06.07.2026 20:23:50 (МСК)
pdf
протокол 4949
Размещено: 06.07.2026 20:23:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 18:49:56 (МСК)

№32616132511 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.06.2026 18:37:28 (МСК)

№32616132503 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.06.2026 18:12:58 (МСК)

№32616123493 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)