Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616125540

Открытый конкурс

Выполнение работ по переустройству газопровода на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Старое Дрожжаное – Татарские Шатрашаны» – Новые Чукалы», км 4+700 – км 8+680 в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

2 294 437

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 11:39:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по переустройству газопровода на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Старое Дрожжаное – Татарские Шатрашаны» – Новые Чукалы», км 4+700 – км 8+680 в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 2294437
Позиция лота №1 42.21.22.130 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Размещено: 18.06.2026 14:36:11 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 18.06.2026 14:36:16 (МСК)
zip
Рабочая документация
Размещено: 18.06.2026 14:36:23 (МСК)
doc
Протокол 32616125540
Размещено: 13.07.2026 18:24:00 (МСК)
pdf
Протокол 32616125540
Размещено: 13.07.2026 18:24:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.06.2026 09:47:50 (МСК)

№32616133398 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.06.2026 18:49:56 (МСК)

№32616132511 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.06.2026 18:37:28 (МСК)

№32616132503 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)