Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616127405

Открытый конкурс

Выполнение работ по переустройству ЛЭП и освещения на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Нижний Таканыш – Кемешь-Куль – Олуяз», км 8+225 – км 9+775 в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

2 148 754

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 16:04:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по переустройству ЛЭП и освещения на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Нижний Таканыш – Кемешь-Куль – Олуяз», км 8+225 – км 9+775 в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора и ведомостью объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 2148754
Позиция лота №1 42.22.22.110 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
Размещено: 18.06.2026 19:00:24 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ
Размещено: 18.06.2026 19:00:28 (МСК)
zip
Рабочая документация
Размещено: 18.06.2026 19:00:35 (МСК)
doc
Протокол 32616127405
Размещено: 14.07.2026 19:08:50 (МСК)
pdf
Протокол 32616127405
Размещено: 14.07.2026 19:08:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.06.2026 09:47:50 (МСК)

№32616133398 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.06.2026 18:49:56 (МСК)

№32616132511 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

19.06.2026 18:37:28 (МСК)

№32616132503 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)