Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616133398

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка железобетонных изделий в соответствии с техническим заданием

50 500 000

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 09:47:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка железобетонных изделий в соответствии с техническим заданием 50500000
Позиция лота №1 23.61.12.159 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
Размещено: 22.06.2026 12:38:54 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc
Размещено: 22.06.2026 12:38:55 (МСК)
doc
Протокол 32616133398-3.doc
Размещено: 22.07.2026 14:09:15 (МСК)
pdf
Протокол 32616133398-3.pdf
Размещено: 22.07.2026 14:09:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 16:06:33 (МСК)

№32616145296 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.06.2026 15:30:38 (МСК)

№32616145004 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.06.2026 20:32:55 (МСК)

№32616136963 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.06.2026 20:15:53 (МСК)

№32616136951 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.06.2026 19:58:06 (МСК)

№32616136940 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)