ЗАКУПКА №32616136963
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Техническое обслуживание, ремонт дорожной и специализированной техники в соответствии с техническим заданием
90 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 20:32:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание, ремонт дорожной и специализированной техники в соответствии с техническим заданием | 90000000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.19.000 | 0 | ||
| Итого | 90000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Место нахождения
420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75
Ответственное должностное лицо
Кондратьева Анна Павловна
Адрес электронной почты
gl_tdr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2217172
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием
85 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:45:51 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 40 минут 44 секунды
№32616328012 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт спецтехники в соответствии с техническим заданием
80 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:52:29 (МСК)
№32616306318 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту снегоочистителя шнекороторного СШР-1 мод. 001-СА-02 в соответствии с техническим заданием
1 684 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:14:04 (МСК)
№32616282498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка и монтаж навесного оборудования для КДМ-7993-10.06 на базе самосвала Volvo, MAN в соответствии с техническим заданием
20 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:05:12 (МСК)
№32616248011 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Техническое обслуживание, ремонт автомобильной техники в соответствии с техническим заданием
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:51:36 (МСК)
№32616236650 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка резинотехнических изделий (РТИ) и запасных частей для дорожно-строительной и специализированной техники и ремонт РТИ в соответствии с техническим заданием
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:07:09 (МСК)
№32616156809 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту мини-погрузчика CATERPILLAR 246С в соответствии с техническим заданием
886 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:38:11 (МСК)
№32616150465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.06.2026 21:04:03 (МСК)
№32616136983 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.06.2026 20:53:37 (МСК)
№32616136976 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.06.2026 20:43:55 (МСК)
№32616136969 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)