Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616085746

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставка запасных частей к транспорту железнодорожному и подвижному составу для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной

566 542

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 07:30:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей к транспорту железнодорожному и подвижному составу для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной 566541.7
Позиция лота №1 28.29.84.000 1
Позиция лота №2 28.29.84.000 5
Позиция лота №3 28.11.42.000 50
Позиция лота №4 27.40.14.000 30
Позиция лота №5 29.32.30.219 6
Позиция лота №6 22.21.21.139 4
Позиция лота №7 28.29.13.110 2
Позиция лота №8 28.11.42.000 100
Позиция лота №9 28.11.42.000 100
Позиция лота №10 28.11.42.000 100
Позиция лота №11 28.11.42.000 50
Позиция лота №12 29.32.30.390 10
Позиция лота №13 25.94.11.130 36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТС-Фабрикант

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://fabrikant.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Ответственное должностное лицо

Соколовский С. Р.

Адрес электронной почты

SRoSokolovsky@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Почтовый адрес

129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б

Место нахождения

456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.

Ответственное должностное лицо

Шилов М. А.

Адрес электронной почты

GMShilov@rosatom.ru

Документация

docx
Том 1 Часть 3 Проект договора.docx
Размещено: 28.05.2026 15:09:06 (МСК)
docx
Том 2 Техническая часть.docx
Размещено: 28.05.2026 15:09:36 (МСК)
pdf
ЦА.pdf
Размещено: 28.05.2026 15:09:49 (МСК)
doc
docx
Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП.docx
Размещено: 29.05.2026 11:53:59 (МСК)
docx
Протокол 1973.docx
Размещено: 15.06.2026 11:57:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:43:30 (МСК)

№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Челябинская область

Размещено

28.08.2026 08:33:07 (МСК)

№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: Томская область

Размещено

10.08.2026 12:56:06 (МСК)

№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 09:25:39 (МСК)

№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 10:18:24 (МСК)

№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 14:18:52 (МСК)

№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2026 06:46:38 (МСК)

№32616123953 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 11:21:34 (МСК)

№32616116173 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 08:28:39 (МСК)

№32616115115 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2026 07:44:18 (МСК)

№32616085805 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"

Регион: город Москва