ЗАКУПКА №32616115115
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка окашивателя растительности для путевой машины ПРМ-5М Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
748 750
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка окашивателя растительности для путевой машины ПРМ-5М Озерского филиала АО «Атомспецтранс» | 748750 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 1 | ||
| Итого | 748750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Озерское шоссе, д. 4
Ответственное должностное лицо
Плотнова М. И.
Адрес электронной почты
RGUporova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставку запасных частей двигателя ЯМЗ-534 для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорска) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
239 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:33:07 (МСК)
№32616332783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Томская область
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТГМ6 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:18:52 (МСК)
№32616239679 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей к тепловозу ТЭМ2У Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 077 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 06:46:38 (МСК)
№32616123953 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка полиграфической продукции для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
158 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:58:12 (МСК)
№32616116425 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка деталей и запасных частей к транспорту железнодорожному и подвижному составу для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Снежинск
261 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:21:34 (МСК)
№32616116173 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка пускорегулирующей аппаратуры
549 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:07:39 (МСК)
№32616115694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Размещено
16.06.2026 09:30:11 (МСК)
№32616115450 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва