Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616081130

Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Услуги по уходу за горшечными декоративно-лиственными растениями и растениями в фитоконструкциях

1 527 928

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:51:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по уходу за горшечными декоративно-лиственными растениями и растениями в фитоконструкциях 1527928
Позиция лота №1 81.29.19.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Документация

docx
docx
Извещение_о_закупке[1].docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
zip
Формы.zip
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ_2026[1].docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
docx
Документация_о_закупке[1].docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
docx
Обоснование_НМЦ_2026.docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
Документация_о_закупке.docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 04.06.2026 11:49:33 (МСК)
docx
Протокол___ЭКСПЛОН_23.1_от_22.06.2026.docx
Размещено: 24.06.2026 17:48:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:53:24 (МСК)

№32616278149 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:46:54 (МСК)

№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:35:06 (МСК)

№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:37:16 (МСК)

№32616205274 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 11:18:10 (МСК)

№32616179007 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:58:52 (МСК)

№32616175950 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:47:58 (МСК)

№32616175890 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:47:52 (МСК)

№32616173056 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

16.06.2026 11:01:28 (МСК)

№32616116038 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва