Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616175950

Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Выполнение ремонтных работ по восстановлению запасного крыльца здания АО «ВНИИнефть» по адресу: 127422, РФ., г. Москва, Дмитровский проезд 10 стр.3

308 281

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:58:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение ремонтных работ по восстановлению запасного крыльца здания АО «ВНИИнефть» 308281.32
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Документация

zip
Формы.zip
Размещено: 03.07.2026 15:56:10 (МСК)
docx
1._Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 03.07.2026 15:56:10 (МСК)
docx
2._Документация_о_закупке.docx
Размещено: 03.07.2026 15:56:10 (МСК)
docx
13._2_Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 03.07.2026 15:56:10 (МСК)
zip
Проект_договора.zip
Размещено: 03.07.2026 15:56:10 (МСК)
docx
Протокол___ЭКСПЛОН_36.2_от_12.08.2026.docx
Размещено: 14.08.2026 14:05:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:02:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 31 минута 54 секунды

№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 10:58:48 (МСК)

№32616270087 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:53:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 31 минута 54 секунды

№32616330387 / Иной способ. Тендер

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 13:53:24 (МСК)

№32616278149 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:39:28 (МСК)

№32616266428 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 15:37:46 (МСК)

№32616217597 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:46:54 (МСК)

№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:35:06 (МСК)

№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:37:16 (МСК)

№32616205274 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 11:18:10 (МСК)

№32616179007 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва