Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616217597

Иной способ. Запрос предложений

Право на использование программы для ЭВМ ""Платформа nanoCAD"" 25 (основной модуль), сетевая лицензия под Linux

183 200

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:37:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право на использование программы для ЭВМ ""Платформа nanoCAD"" 25 (основной модуль), сетевая лицензия под Linux 183200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Документация

docx
Документация_о_закупке_(31)
Размещено: 17.07.2026 20:59:44 (МСК)
docx
Информация о закупке (40)
Размещено: 17.07.2026 20:59:48 (МСК)
7z
Лот 5_ Нанокад (2)
Размещено: 17.07.2026 20:59:53 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ (4)
Размещено: 17.07.2026 20:59:56 (МСК)
docx
ФОРМА № 1. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (2)
Размещено: 17.07.2026 21:00:22 (МСК)
docx
ФОРМА № 2. ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО (1)
Размещено: 17.07.2026 21:00:28 (МСК)
xlsx
Прил_к_прот_57.5.2 Лот 5
Размещено: 27.08.2026 19:45:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:02:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 часов 13 минут 5 секунд

№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:50:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 13 минут 5 секунд

№32616337057 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:54:38 (МСК)

№32616317529 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:53:18 (МСК)

№32616330387 / Иной способ. Тендер

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 13:53:24 (МСК)

№32616278149 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 10:58:48 (МСК)

№32616270087 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:39:28 (МСК)

№32616266428 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва