ЗАКУПКА №32616337057
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 998 943
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 38 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro | 4998942.98 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.100 | 0 | ||
| Итого | 4998942.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт технических помещений, помещений за учебным центром, коридоров, ФОК в здании АО "Зарубежнефть"
9 939 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:02:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 38 минут 52 секунды
№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва