Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616278149

Иной способ. Запрос предложений

Услуги по очистке кровли от снега и льда, включая очистку желобов, воронок и водостоков зданий объекта АО «ВНИИнефть», находящегося по адресу г. Москва, Дмитровский проезд, д. 10

4 899 918

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:53:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 23:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по очистке кровли от снега и льда, включая очистку желобов, воронок и водостоков зданий объекта АО «ВНИИнефть», находящегося по адресу г. Москва, Дмитровский проезд, д. 10 4899918.49
Позиция лота №1 81.29.19.000 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Документация

7z
Проект_договора.7z
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
docx
Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
docx
Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
7z
Проект_договора.7z
Размещено: 10.08.2026 16:42:54 (МСК)
zip
Формы.zip
Размещено: 10.08.2026 16:42:55 (МСК)
zip
Формы.zip
Размещено: 10.08.2026 16:42:55 (МСК)
docx
Документация_о_закупке.docx
Размещено: 10.08.2026 16:51:37 (МСК)
docx
Документация_о_закупке.docx
Размещено: 10.08.2026 16:51:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:02:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 21 минута 18 секунд

№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:50:17 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 минута 18 секунд

№32616337057 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 09:54:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 21 минута 18 секунд

№32616317529 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 17:53:18 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 21 минута 18 секунд

№32616330387 / Иной способ. Тендер

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва