ЗАКУПКА №32616205274
Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организация и проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств ООО «ЭКСПЛОН» (объект «ВНИИнефть»), занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
324 480
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:37:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств (объект «ВНИИнефть») | 324480 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.120 | 1 | ||
| Итого | 324480 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Почтовый адрес
101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1
Место нахождения
101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Ответственное должностное лицо
Корнеева Александра Сергеевна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт технических помещений, помещений за учебным центром, коридоров, ФОК в здании АО "Зарубежнефть"
9 939 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:02:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 21 минута 21 секунда
№32616337873 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 998 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:50:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 минута 21 секунда
№32616337057 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Поставка комплекта офисной мебели для нужд АО «Зарубежнефть»
2 818 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:54:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 21 минута 21 секунда
№32616317529 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному страхованию КАСКО автотранспортных средств и спецтехники
0
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:53:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 21 минута 21 секунда
№32616330387 / Иной способ. Тендер
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Услуги по очистке кровли от снега и льда, включая очистку желобов, воронок и водостоков зданий объекта АО «ВНИИнефть», находящегося по адресу г. Москва, Дмитровский проезд, д. 10
4 899 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:53:24 (МСК)
№32616278149 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по комплексному косметическому ремонту кабинетов АО «ВНИИнефть»
2 297 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:58:48 (МСК)
№32616270087 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Поставка, демонтаж и монтаж кондиционеров в помещениях объекта АО «ВНИИнефть»
591 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:39:28 (МСК)
№32616266428 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Право на использование программы для ЭВМ ""Платформа nanoCAD"" 25 (основной модуль), сетевая лицензия под Linux
183 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:37:46 (МСК)
№32616217597 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Hongqi
4 994 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:46:54 (МСК)
№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей марки Geely Monjaro
4 999 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:06 (МСК)
№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"
Регион: город Москва