Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616172974

Иной способ. Запрос предложений

Обследование, разработка рабочей документация (РД) и сметной документации (СД) для выполнения работ по ремонту фасада здания, цоколя ограждения, крыльца здания, архитектурного освещения по адресу: г. Москва, вн. г. территория, муниципальный округ Басманный, Армянский пер. д. 9, стр. 1, Архангельский пер. д. 1, стр. 1.

2 136 356

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:39:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Обследование, разработка рабочей документация (РД) и сметной документации (СД) для выполнения работ по ремонту фасада здания, цоколя ограждения, крыльца здания, архитектурного освещения по адресу: г. Москва, вн. г. территория, муниципальный округ Басманный, Армянский пер. д. 9, стр. 1, Архангельский пер. д. 1, стр. 1. 2136355.549
Позиция лота №1 71.12.12.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Почтовый адрес

101990, г МОСКВА, пер АРМЯНСКИЙ, дом 9/1/1, корпус СТР.1

Место нахождения

101000, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1

Ответственное должностное лицо

Корнеева Александра Сергеевна

Документация

docx
1._Извещение_о_закупке.docx
Размещено: 02.07.2026 19:31:36 (МСК)
docx
2._Документация_о_закупке.docx
Размещено: 02.07.2026 19:31:36 (МСК)
docx
20._Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 02.07.2026 19:31:37 (МСК)
7z
Проект_договора.7z
Размещено: 02.07.2026 19:32:14 (МСК)
7z
Формы.7z
Размещено: 02.07.2026 19:32:32 (МСК)
pdf
Протокол__№ЭКСПЛОН_30.1_от_21.07.2026_(2).pdf
Размещено: 21.07.2026 16:53:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:58:48 (МСК)

№32616270087 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:39:28 (МСК)

№32616266428 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 15:37:46 (МСК)

№32616217597 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:46:54 (МСК)

№32616216332 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 13:35:06 (МСК)

№32616216271 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:37:16 (МСК)

№32616205274 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 11:18:10 (МСК)

№32616179007 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:58:52 (МСК)

№32616175950 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 12:47:58 (МСК)

№32616175890 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 16:47:52 (МСК)

№32616173056 / Иной способ. Закупка только среди субъектов МСП по принципу электронного магазина

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЛОН"

Регион: город Москва